29.12.2020

Информация для соискателей Свидетельств на право управления подвижным составом

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой на территории Российской Федерации и проводимыми мероприятиями по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции, Госжелдорнадзором реализована возможность подачи заявления и пакета документов на получение Свидетельства на право управления подвижным составом в электронном виде.

Ссылка на интерактивную форму услуги будет доступна для соискателей Свидетельства на официальном сайте Ространснадзора с 29 декабря текущего года по адресу: https://lkpl.rostransnadzor.ru/login.

В период пандемии коронавируса данная возможность не требует личного обращения в Ространснадзор.

Обращаем внимание, что для возможности подачи заявления и пакета документов в электронном виде необходима авторизация в Единой системе идентификации и аутентификации.

Инструкция на подачу заявления физическим лицом для получения услуги «Выдача свидетельств на право управления локомотивом, мотор-вагонным подвижным составом» через Личный кабинет проверяемого лица на официальный сайт Ространснадзора.

По всем возникающим вопросам, просим обращаться в Управление государственного железнодорожного надзора по адресу электронной почты: Nesterkina_GS@rostransnadzor.ru или в территориальные органы государственного железнодорожного надзора.

Источник: МИНТРАНС