Министерство транспорта Российской Федерации вручило награду руководителю ПГК
Тематика: ПГК
06.08.2020

Министерство транспорта Российской Федерации вручило награду руководителю ПГК

Руководитель направления по взаимодействию с государственными органами Первой грузовой компании (ПГК) Елена Маркова получила ведомственный знак отличия – медаль Петра Губонина. Награда присвоена за плодотворное сотрудничество и взаимодействие в области транспорта.

Елена Маркова начала работать в железнодорожной отрасли с 2008 года, когда пришла на должность главного специалиста в ПГК. В 2011 году была назначена начальником отдела, а в 2015 году возглавила управление по взаимодействию с органами государственной власти в компании. Является обладательницей знака «Почетный железнодорожник», отмечена благодарностью Министра транспорта РФ в 2013 году.

Для справки:

Медаль Петра Губонина – ведомственный знак отличия Министерства транспорта Российской Федерации, который присуждается за активную совместную работу в области транспорта и строительства транспортной инфраструктуры, а также проявленную инициативу и спонсорскую поддержку, связанную с внедрением передовых инновационных форм и реализацией международных транспортных программ и проектов.

Наградой поощряются работники, имеющие стаж работы в транспортном комплексе России не менее 10 лет, в том числе в данном коллективе не менее двух лет и в занимаемой должности не менее одного года, ранее награжденные Благодарностью Министра транспорта Российской Федерации, с даты награждения которой прошло не менее трех лет.

Источник: ПГК