20.01.2021

Пресса ОВК вошла в ТОП-20 Рейтинга корпоративных изданий промышленных компаний

Издания железнодорожного холдинга «ОВК» вновь вошли в ТОП-20 Рейтинга корпоративных изданий промышленных компаний – 2021 по версии делового портала «Управление производством».

Издание для партнеров и клиентов «Время ОВК» получило 8 место в номинации «ТОП-20 лучших корпоративных журналов» и 7 место в номинации «Машиностроение». Газета вагоностроительных предприятий тихвинской Промплощадки «PROЗАВОД» заняла 10 место в номинации «Машиностроение».

В январе 2021 года Рейтинг проводился уже одиннадцатый год подряд среди корпоративных изданий, материалы которых были опубликованы в течение 2020 года на портале «Управление производством». В Рейтинге оценивалось более 250 корпоративных журналов и газет, которые специально предоставляли свои материалы порталу или находились в открытом доступе. Рейтинг является некоммерческим проектом, а его результаты отражают заинтересованность читателей портала в материалах, публикуемых корпоративными изданиями. Чем большее суммарное количество посещений всех опубликованных статей имеет конкретное корпоративное издание за год, тем выше его место в Рейтинге.

Итоги Рейтинга представлены по ссылке.

С материалами корпоративного журнала «Время ОВК» можно ознакомиться по ссылке: времяовк.online, заводской газеты «PROЗАВОД».

Источник: ОВК