«РЖД Логистика» получила премию «Оператор года» на форуме «ЕСЭ-2022»
Тематика: ОАО «РЖД»
30.09.2022

«РЖД Логистика» получила премию «Оператор года» на форуме «ЕСЭ-2022»

Компания «РЖД Логистика» стала лауреатом премии «Оператор года» и была признана «Лучшим логистическим супермаркетом-2022». Памятная статуэтка была вручена в рамках Международного контейнерного форума «ЕСЭ-2022», прошедшего в рамках «Ежегодного слета операторов и экспедиторов -2022» в Сочи.

Члены жюри премии отметили диверсифицированный сервис компании и индивидуальный подход к клиенту. Бизнес-портфель «РЖД Логистики» включает в себя широкую линейку услуг, в том числе в таких сегментах как мультимодальные перевозки, управление цепями поставок, проектная логистика, логистический консалтинг и аутсорсинг, промышленная логистика, агрологистика, международный транзит, таможенное оформление, экспедирование грузов, сервисы для малого и среднего бизнеса, складская логистика и других. По мнению членов жюри премии, большой портфель услуг и индивидуализация имеющихся сервисов для клиентов позволили компании получить статус «лучшего логистического супермаркета».

В соответствии со стратегией развития, компания в среднесрочной перспективе продолжит работу по формированию национальной логистической инфраструктуры, которая сможет поддержать российскую экономику, обеспечить для российских производителей беспрепятственный выход на зарубежные рынки сбыта, а также сформировать надежные цепочки поставок товаров в Россию для импортеров.

В рамках премий «Экспедитор года» и «Оператор года» были награждены все компании, которым удалось в этих нестабильных условиях сохранить свой бизнес, поддержать клиентов, а также разработать и внедрить новые сервисы и альтернативные маршруты.

Ежегодный Слёт Операторов и Экспедиторов — мероприятие, объединяющее руководителей операторских и транспортно-экспедиционных компаний России, стран ближнего и дальнего зарубежья, чья деятельность связана с контейнерными перевозками. В 2022 году в мероприятии приняли участие 112 компаний из 5 стран: 102 российских компании и 10 представителей отрасли из Казахстана, Монголии, Белоруссии и Китая. В рамках форума «ЕСЭ-2022» бизнес-сообщество, представители власти и эксперты обсудили главные изменения, текущие тренды и перспективы развития контейнерного рынка в новых реалиях.

Источник: РЖД-Партнер