06.08.2020

Вагоностроители «Тракторных заводов» получили награды в честь Дня железнодорожника

Добросовестный труд является визитной карточкой работников Канашского вагоностроительного завода и ежегодно получает оценку на высоком уровне. На этой неделе в честь празднования Дня железнодорожника в АО «Промтрактор-Вагон» состоялось торжественное награждение самых достойных заводчан Почетными грамотами администрации г. Канаш.

Приветствуя собравшихся, к работникам предприятия обратились врио главы администрации города Канаш Ринат Алапов, заместитель главы администрации по реализации инвестиционной политики - начальник отдела экономики Антон Скворцов и исполнительный директор АО «Промтрактор-Вагон» Владимир Муханов. Они поздравили заводчан с профессиональным праздником и поблагодарили за многолетнюю преданность отрасли, пожелав успехов в работе и новых трудовых свершений на благо родного завода.

За высокие личные достижения и вклад в развитие предприятия Почетными грамотами администрации города были награждены: электросварщик ручной сварки Сергей Евлампьев, электромеханик Андрей Духтанов, мастер участка Николай Кротов, слесарь по ремонту подвижного состава Николай Фомин и мастер участка Сергей Никитин.

Полученные ими награды стали подтверждением многочисленных заслуг перед заводом и живым свидетельством профессиональных достижений. От всего сердца поздравляем отличившихся работников и желаем им новых трудовых побед!

Источник: ПРОМТРАКТОР