15.08.2019

АО «Барнаульский ВРЗ» - одно из лучших промышленных предприятий Алтайского края

По итогам заседания конкурсной комиссии ежегодного краевого конкурса «Лучшее промышленное предприятие Алтайского края» в 2018 году АО «Барнаульский ВРЗ» (входит в Группу компаний ТАЛТЭК) признан победителем в подгруппе предприятий с численностью работающих более 250 человек в номинации «Производство металлургическое; производство готовых металлических изделий, кроме машин и оборудования; производство компьютеров, электронных и оптических изделий; производство электрического оборудования; производство машин и оборудования, не включенных в другие группировки; производство автотранспортных средств, прицепов и полуприцепов; производство прочих транспортных средств и оборудования».

«Победа в краевом конкурсе – это результат работы более 1000 профессионалов своего дела. Наш усердный коллективный труд и общий настрой на высокий результат - слагающие сегодняшнего успеха, - комментирует генеральный директор Барнаульского ВРЗ Алексей Кунгурцев. – Искренне благодарю коллектив за отличный результат. В планах завода - не останавливаться на достигнутом, продолжать наращивать объемы производства и осваивать новые направления деятельности».

Для справки: АО «Барнаульский ВРЗ» (ГК ТАЛТЭК) - одно из крупнейших промышленных предприятий Алтайского края, специализирующееся на изготовлении и ремонте железнодорожного грузового подвижного состава и запасных частей. Среди основных преимуществ БВРЗ: оптимальное сочетание объёма кузова и грузоподъёмности вагонов- хопперов и взвешенное соотношение «цена-качество».

Источник: ТАЛТЭК