АО «ВРК-2» - 9 лет!
Тематика: ВРК-2
30.06.2020

АО «ВРК-2» - 9 лет!

Уважаемые коллеги!

1 июля – особая дата для работников Акционерного общества «Вагонная ремонтная компания – 2»! В этот день 9 лет назад образовалась наша Компания, ставшая для нас местом реализации самых смелых планов, надежным оплотом и общим домом! От имени руководства Акционерного общества «Вагонная ремонтная компания – 2» поздравляю вас с Днем рождения нашей Компании!

За прошедшие 9 лет многотысячный коллектив АО «ВРК-2» проделал большой путь, полный событий, перемен, свершений и побед!

Наша работа связана с высокими требованиями к своему делу и особой ответственностью. Чтобы с честью держать высокое звание вагонника-ремонтника, добиваться отличных результатов, мы должны постоянно совершенствоваться, быть активными участниками рынка ремонта, бороться за каждого клиента.

На железную дорогу приходит новая техника и современные технологии. Не меняется главное – наша преданность раз и навсегда выбранному делу.

Сегодня мы вместе стоим на пороге перемен и новых открытий на профессиональном пути, с уверенностью в своих знаниях и силах смотрим в будущее.

Хочу сказать искренние слова благодарности всем работникам за достойный труд, за умение сообща преодолевать трудности и оставаться на высоте нашей нелегкой, но интересной профессии – профессии вагонника!

Уверен, что сплоченный и дружный коллектив АО «ВРК-2» будет и дальше с честью решать поставленные перед ним задачи, что работа будет приносить удовлетворение и радость, вызывать благодарность наших клиентов и партнеров!

От души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и семейного благополучия! Процветания, профессиональных успехов и оптимизма!

Источник: ВРК-2