Липатов Алексей Вячеславович назначен новым генеральным директором ОАО "Трансмаш"
Тематика: Трансмашхолдинг
29.05.2018

Липатов Алексей Вячеславович назначен новым генеральным директором ОАО "Трансмаш"

В конференц-зале ОАО «Трансмаш» 21 мая 2018 года состоялось собрание, на котором коллективом предприятия были выражены слова благодарности генеральному директору Владимиру Сергеевичу Антонову за его четырёхлетнее плодотворное и успешное руководство предприятием. «Трансмаш» стал стабильно работающим, появились новые партнёры, повысилась производительность труда, выросли объёмы производства и заработная плата.

Выступивший на собрании заместитель генерального директора по экономики ЗАО «Трансмашхолдинг» Игорь Сергеевич Щедров отметил, что руководство холдинга довольно работой В.С. Антонова и считает необходимым направить набравшего немалый опыт руководителя на новый объект работы, а новым генеральным директором назначить Алексея Вячеславовича Липатова.

При этом согласно отчету об итогах голосования на годовом Общем собрании акционеров В.С. Антонова был выбран в качестве члена Совета  директоров ОАО "Трансмаш" (http://www.transmash.com/files/VoteReport22052018GOSA.pdf) и, следовательно, сохранит часть влияния на общее руководство деятельности предприятия.

Для ОАО «Трансмаш» наступил очередной этап развития. Коллектив «трансмашевцев» надеется, что со сменой руководства предприятие продолжит работать успешно и так же будет одним из лидеров в транспортном машиностроении в городе, Саратовской области и в целом по России.

Источник: ТРАНСМАШ