15.04.2019

Объединенная Вагонная Компания принимает участие в выставке «ТрансРоссия 2019»

Научно-производственная корпорация «Объединенная Вагонная Компания» (НПК ОВК) приглашает посетить экспозицию компании в рамках 24-й Международной выставки транспортно-логистических услуг и технологий «ТрансРоссия 2019». Мероприятие пройдет с 15 по 17 апреля в МВЦ «Крокус Экспо». Стенд Компании №D425 расположен в павильоне №1, зал №4.

На стенде НПК ОВК будет представлен натурный образец узла сочленения многоосных грузовых вагонов железных дорог пространства 1520 мм. Конструкция устройства обеспечивает беспрепятственное прохождение криволинейных участков пути, в том числе малых радиусов.

Специалисты ОВК познакомят гостей и участников выставки с линейкой 6-осных вагонов различных типов: несколько моделей полувагонов и платформ, вагон-хоппер для перевозки зерна и минеральных удобрений, а также вагон-цистерна для перевозки сжиженных углеводородных газов. Формирование поездов с использованием вагонов сочлененного типа позволит сократить потребный парк и увеличить весовую норму при сохранении стандартной длины состава с 6 300 т до 9 000 т. По оценке компании, это повысит эффективность перевозок и пропускную способность железнодорожной сети в полтора раза.

Выставка «ТрансРоссия» проводится более 20 лет и является крупнейшей в России в сфере транспортно-логистических услуг и технологий.

Источник: ОВК