Опубликован пилотный выпуск дайджеста «Техника железных дорог»
Тематика: ИПЕМ
16.01.2020

Опубликован пилотный выпуск дайджеста «Техника железных дорог»

Представленный обзор включает ключевые новости железнодорожного машиностроения в России и на мировом рынке. Дайджест будет выходить еженедельно, распространяться по электронной рассылке, публиковаться в социальных сетях и на сайте ИПЕМ.

Пилотный дайджест подготовлен редакций журнала «Техника железных дорог», которая старалась создать максимально удобный и полезный продукт, позволяющий специалистам в условиях высокой интенсивности работы получать короткий и исчерпывающий обзор событий в отрасли. Одна из особенностей дайджеста – сжатость подачи, дающая возможность получить картину в отрасли менее чем за 15 минут.

В каждый дайджест будут входить:
•новости рынков России и СНГ;
•новости мирового рынка;
•обзор новых технологий;
•справочная информация: выданные сертификаты РС ФЖТ, предстоящие отраслевые мероприятия, дни рождения компаний и руководителей отрасли.

Все выпуски дайджеста будут доступны в соответствующем разделе сайта ИПЕМ. На него также можно подписаться, отправив заявку на vestnik@ipem.ru. Дополнительно обзор доступен на каналах «Техники железных дорог» в соцсетях и мессенджерах – Facebook, Telegram, Vkontakte, Одноклассники.

Источник: ИПЕМ