17.04.2020

Вышел новый номер журнала «Время ОВК»

Главные темы выпуска:

Железнодорожный рынок закономерно волатилен. Из предыдущего опыта многие российские компании уже извлекли немало полезных уроков и теперь, когда рост объема грузовой базы пошел на спад, смогут лучше справиться с трудностями. О том, как развивается рынок, как продуктовая стратегия ОВК реагирует на эти изменения и на что направлен фокус внимания во взаимодействии с клиентами, рассказывает Борис Мягков, заместитель генерального директора по коммерции и маркетингу ОВК, в рубрике «Интервью».

За восемь лет работы ОВК выпустила свыше 100 тыс. вагонов. По мере накопления обратной связи и приобретения опыта взаимодействия с разными заказчиками совершенствуются и подходы к вопросам качества. Как происходит планирование этой ключевой категории управления компанией? — ответ в материале «Вагон как индивидуальный проект!».

На тихвинской Промплощадке работают полторы сотни дефектоскопистов. Это профессия целеустремленных и внимательных к деталям людей, тех, кто любит познавать новое и считает физику основой наук. Как работают дефектоскописты в Тихвине, узнаем на примере одного дня, проведенного с ними, в рубрике «Фоторепортаж».

Источник: ОВК